Украина сыграет в финале Турнира Лобановского

Молодежная сборная Украины уверенно разобралась с командой Кипра в полуфинале ТурнируЛобановського.

Ребята Ротаня с первых минут навязали сопернику быстрый футбол с высоким прессингом и забили в середине первого тайма усилиями Олега Кожушко.

В начале второго тайма угловой у ворот сборной Кипра вылился в атогол Папамичела - 2: 0 для Украины. А уже через 10 минут Топалов установил окончательный счет матча.

3: 0 - сборная Украины сыграет в финале против команды Израиля, которая обыграла Болгарию.

Украина U-21 - Кипр U-21 - 3: 0
Голы: Кожушко, 28 Папамичел, 48 (автогол), Топалов, 58. Украина: Кожухарь (Трубин, 69), Быков, Топалов (Вакула, 63), Леднев (Мудрик, 59), Козак (Крысько, 59), Алибеков, Кожушко (Мосийчук, 62), Смирный (Лунев, 69), Семенихин, Якимец, Стецков.

Израиль U-21 - Болгария U-21 - 1: 1 (пен. - 5: 4)