«Динамо» уверенно побеждает «Львов»

Киевляне не оставили шансов гостям и испортили тренерский дебют Егише Меликяна. Уже на 10-й минуте Николай Шапаренко замкнул классную передачу Цыганкова. А через 20 минут Виктор сам отличился с пенальти.

Даже оставшись в меньшинстве (Сидорчук был удален за две желтые карточки), «Динамо» не остановилось и полностью контролировало игру.
Еще два мяча влетели в ворота «Львове» после перерыва. Беседин завершил красивую атаку киевлян, а уже в дополнительное время Денис Попов установил окончательный счет - 4: 0.

«Динамо» – «Львов» – 4:0
Голы: Николай Шапаренко (11), Виктор Цыганков (30, с пенальти), Артем Беседин (82), Денис Попов (91)
Предупреждения: Сергей Сидорчук (16) – Владислав Приймак (29), Мартан (54), Игорь Гончар (84)
Удаление: Сергей Сидорчук (35, вторая желтая карточка)
«Динамо»: Георгий Бущан, Виталий Миколенко, Артем Шабанов, Денис Попов, Aлександр Караваев, Сергей Сидорчук, Николай Шапаренко, Денис Гармаш (Александр Андриевский, 83), Карлос Де Пена (Артем Беседин, 76), Фран Соль (Беньямин Вербич, 46), Виктор Цыганков
«Львов»: Богдан Сарнавский, Антон Братков (Педро, 46), Мартан, Сергей Борзенко, Игорь Гончар, Владислав Приймак, Сабино, Никита Татарков, Ярослав Богунов (Велвес, 71), Шина (Фелипе, 85), Пернамбуко.