«Динамо» - «Десна»: информация по матчу

В воскресенье, 15 сентября, в 17.00 на НСК «Олимпийский» состоится матч 7-го тура Favbet Лиги между киевским «Динамо» и черниговской «Десной».

Продажа билетов
На игру доступны билеты следующих ценовых категорий: 50, 100, 170, 230, 270, 300, 450 и 500 гривен.

Продажа билетов происходит в кассах на Троицкой площади, возле станции метро «Олимпийская», а также в кассах стадиона «Динамо» имени Валерия Лобановского.
Режим работы касс: в будние дни - с 10:00 до 19:00 (перерыв с 13:00 до 14:00), в праздничные и выходные дни (суббота, воскресенье) - с 11:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 14:00), в день матча - с 11:00 до окончания первого тайма.

Кроме того, в день матча с 11:00 до окончания первого тайма работать дополнительная касса на Спортивной площади (вход на стадион со стороны станции метро «Дворец спорта»).

Также билеты на матч можно приобрести онлайн.

Сканирование электронных билетов
Напомним, что на стадионе (вход «Северный 2» со стороны станции метро «Дворец спорта» и «Западный 2» со стороны станции метро «Олимпийская») работают новые входные терминалы со сканерами, которые считывают билеты с экранов мобильных устройств - смартфонов, планшетов . Это стало возможным благодаря партнерству главной арены Украины, компании Favorit Sport и билетного оператора Esport.

Аккредитация СМИ
Заявки на аккредитацию присылайте по адресу bbuliga@ukr.net.

Арбитры матча
На матче будет работать арбитр Виктор Копиевский из Кропивницкого. Ему будут ассистировать - Дмитрий Запороженко (Запорожье) и Станислав Марулин (Новая Каховка, Херсонская область). Четвертый арбитр - Дмитрий Кривушкин (Харьков).

График работы метро
Информация об изменении графика работы метро появится вскоре.

Вход для детей
Вход для детей до 7 лет (включительно) в сопровождении взрослых бесплатный без предоставления отдельного места и при предъявлении копии свидетельства о рождении.