«Динамо» - «Мариуполь»: информация по матчу

В воскресенье, 24 ноября, в 17.00 на НСК «Олимпийский» состоится матч 15-го тура Favbet Лиги «Динамо» - «Мариуполь».

Продажа билетов
На игру доступны билеты следующих ценовых категорий: 50, 100, 170, 230, 270, 300, 450 и 500 гривен.

Продажа билетов производится в кассах на Троицкой площади, возле станции метро «Олимпийская», а также в кассах стадиона «Динамо» имени Валерия Лобановского.
Режим работы касс: в будние дни - с 10:00 до 19:00 (перерыв с 13:00 до 14:00), в праздничные и выходные дни (суббота, воскресенье) - с 11:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 14:00), в день матча - с 11:00 до окончания первого тайма.

Кроме того, в день матча с 11:00 до окончания первого тайма будет работать дополнительная касса на Спортивной площади (вход на стадион со стороны станции метро «Дворец спорта»).

Также билеты на матч можно приобрести онлайн.

Сканирование электронных билетов
Напомним, что на стадионе (вход «Северный 2» со стороны станции метро «Дворец спорта» и «Западный 2» со стороны станции метро «Олимпийская») работают новые входные терминалы со сканерами, которые считывают билеты с экранов мобильных устройств - смартфонов, планшетов . Это стало возможным благодаря партнерству главной арены Украины, компании Favorit Sport и билетного оператора Esport.

Аккредитация СМИ
Заявки на аккредитацию присылайте по адресу bbuliga@ukr.net.

Арбитры матча
На матче будут работать арбитр Игорь Пасхал из Херсона, ассистенты арбитра - Андрей Еремеев (Николаев) и Денис Шудрик (Симферополь), четвертый арбитр - Николай Балакин (Киевская обл ..).

График работы метро
В работе метро возможны изменения.

Паркинг
В день матча доступ на паркинг НСК «Олимпийский» будут допущены только посетители с соответствующими пропусками. Если у вас нет парк-пасса, напоминаем о возможности воспользоваться подземным паркингом «Троицкий». Паркинг работает круглосуточно и находится рядом со стадионом (метро Олимпийская, заезд с улицы Физкультуры, у отеля Park Inn). Детали: +380673246089, +380443920778

Вход для детей
Вход для детей до 7 лет (включительно) в сопровождении взрослых бесплатный без предоставления отдельного места и при предъявлении копии свидетельства о рождении.