«Динамо» - «Брюгге»: важная информация по матчу

Матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА между киевским «Динамо» и бельгийским «Брюгге» состоится во вторник, 13 августа, на НСК «Олимпийский». Начало поединка - в 20:30. Матч станет решающим в этом противостоянии, напомним, что первая игра состоялась в Брюгге 6 августа, и закончилась со счетом 0: 1 в пользу хозяев.

Билеты
На матч доступные билеты следующих ценовых категорий: 60, 120, 250, 300, 400, 500, 800 и 1000 гривен.
Отметим, что в соответствии с дисциплинарным решение УЕФА, на игре «Динамо» - «Брюгге» часть секторов будет закрыто, а именно - блоки 41-63 Северной трибуны (см. Схему секторов).

Владельцы абонементов на домашние матчи «Динамо» в сезоне 2019/20 имеют первоочередное право приобретения билетов на матч «Динамо» - «Брюгге» и другие еврокубковые поединки на свои места со скидкой 15%. Бронь снимается за три дня до начала матча.

Внимание! Для владельцев абонементов в блоки 41-63 на матч с «Брюгге» будут забронированы билеты соответствующей ценовой категории на Южной трибуне.
Продажа билетов осуществляется в кассах на Троицкой площади (возле станции метро «Олимпийская»), а также в кассах стадиона «Динамо» имени Валерия Лобановского. Режим работы касс: в будние дни - с 10:00 до 19:00 (перерыв с 13:00 до 14:00), в праздничные и выходные дни (суббота, воскресенье) - с 11:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 14:00), в дни матчей - до завершения первого тайма.

Кроме того, в дни матчей до завершения первого тайма будет работать дополнительная касса на Спортивной площади (вход на стадион со стороны станции метро «Дворец спорта»).

Также билеты можно приобрести онлайн.

Арбитры
Матч рассудит бригада арбитров из Хорватии. Арбитр встречи - Иван Бебек. Ассистенты арбитра - Горан Патаки, Боян Зобеница. Четвертый арбитр - Марио Зебец.
Сканирование электронных билетов

Напомним, что посетителям матчей на «Олимпийском» теперь не нужно распечатывать билеты, приобретенные онлайн. На стадионе (вход «Северный 2» со стороны станции метро «Дворец спорта») и входе «Западный 4» НСК «Олимпийский» (со стороны станции метро «Олимпийская») работают новые входные терминалы со сканерами, которые считывают билеты с экранов мобильных устройств - смартфонов, планшетов.

Аккредитация СМИ

График работы метро

Возможно ограничение (закрытие) на вход для пассажиров станции «Олимпийская» перед началом футбольного матча и станций «Олимпийская», «Дворец спорта» и «Площадь Льва Толстого» после его окончания.

Паркинг
В день матча доступ на паркинг НСК «Олимпийский» будут иметь только посетители с соответствующими пропусками. Если у вас нет парк-пасса, напоминаем о возможности воспользоваться подземным паркингом «Троицкий». Паркинг работает круглосуточно и находится рядом со стадионом (метро Олимпийская, заезд с улицы Физкультуры, у отеля Park Inn). Детали: +380673246089, +380443920778

Вход для детей
Вход для детей до 7 лет в сопровождении взрослых бесплатный без предоставления отдельного места и при предъявлении копии свидетельства о рождении.