«Динамо» - «Шахтер»: информация по матчу

В субботу, 10 августа, в 17:00 на НСК «Олимпийский» состоится матч 3-го тура чемпионата УПЛ между киевским «Динамо» и донецким «Шахтером».

Продажа билетов
На игру доступны билеты следующих ценовых категорий: 60, 120, 250, 300, 400, 500, 800 и 1000 гривен.

Продажа билетов осуществляется в кассах на Троицкой площади (возле станции метро «Олимпийская»), а также в кассах стадиона «Динамо» имени Валерия Лобановского.
Режим работы касс: в будние дни - с 10:00 до 19:00 (перерыв с 13:00 до 14:00), в праздничные и выходные дни (суббота, воскресенье) - с 11:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 14:00), в дни матчей - до завершения первого тайма.

Также, билеты на матч можно приобрести онлайн

Сканирование электронных билетов
Напомним, что посетителям матчей на «Олимпийском» теперь не нужно распечатывать билеты, приобретенные онлайн. На стадионе (вход «Северный 2» со стороны станции метро «Дворец спорта» и «Западный 2» со стороны станции метро «Олимпийская») работают новые входные терминалы со сканерами, которые считывают билеты с экранов мобильных устройств - смартфонов, планшетов. Это стало возможным благодаря партнерству главной арены Украины, компании Favorit Sport и билетного оператора Esport.

Favorit Football Fest
В 15:00 стартует спортивно-музыкальный праздник Favorit Football Fest.
Для всех владельцев билетов на матч «Динамо» - «Шахтер» будет организована зона развлечений, фудкорт, фотозоны и розыгрыш подарков от Favorit Sport.
В 16:00 у главной сцены состоится автограф-сессия с новыми бренд-амбассадорами Favorit Sport Игорем Ласточкиным и Денисом Беринчиком.

Аккредитация СМИ
Заявки на аккредитацию присылайте по адресу bbuliga@ukr.net заявки принимаются до 10-00 9 августа.

Арбитры матча
На матче будет работать арбитр из Мукачево Ярослав Козик. Ему будут ассистировать - Игорь Алехин из Хмельницкого и Семен Шланчак из Черкасс. Четвертый арбитр - Анатолий Абдула из Харькова.

На матче в тестовом режиме будет работать система видеоассистента арбитра.
Арбитр ВАА (офлайн) - Николай Балакин из Киевской области. Ассистент ВАА (офлайн) - Владимир Володин (Херсон). Наблюдатель ВАА (офлайн) - Владимир Петров (Харьков).

График работы метро
Информация об изменении графика работы метро будет доступна дополнительно.

Вход для детей
Вход для детей до 6 лет (включительно) в сопровождении взрослых бесплатный без предоставления отдельного места и при предъявлении копии свидетельства о рождении.