«Колос» - «Мариуполь»: информация по матчу

29 июля в 19:30 на НСК «Олимпийский» состоится матч финала плей-офф Украинской Премьер-лиги за возможность сыграть в квалификации Лиги Европы. «Колос» Ковалевка будет принимать «Мариуполь». Напомним, в полуфинале подопечные Костышина победили «Днепр-1» (4:1), а азовцы были сильнее «Александрии» (1:2). По регламенту финала в случае ничьей в основное время будут сыграны два дополнительных тайма по 15 минут. А если и там будет зафиксирована ничья, то команды определят победителя в серии пенальти.

Арбитры матча
Арбитр – Евгений Арановский (Киев). Ассистенты арбитра – Александр Войтюк, Дмитрий Запороженко (Запорожье). Четвертый арбитр – Анатолий Абдула (Харьков). Арбитр VAR – Виталий Романов (Днепр). Наблюдатель арбитража – Сергей Задиран (Днепр). Делегат УАФ – Юрий Титаренко (Киев)

Вниманию СМИ
Согласно решению Минздрава Украины и Украинской ассоциации футбола на матч будет допущен до 30 представителей СМИ. Аккредитация проводится через пресс-службу ФК «Колос» Ковалевка. Заявки принимаются на e-mail: presskolos@gmail.com, а также по телефону: (093) 591-93-39, Станислав.

Билеты
Билеты на матч доступны онлайн.
Стоимость билета - 1 гривна.

Информация для болельщиков
Вход на стадион будет открыт с 18:00 29 июля через группу входных турникетов Западный 4 и Западный 5.
Важно! Допуск на стадион возможен только после прохождения температурного скрининга и при наличии у гостя защитной маски или респиратора.

Прямая трансляция поединка на телеканале - «Футбол 1»