«Колос» - «Днепр-1»: информация по матчу

25 июля в 17:00 на НСК «Олимпийский» состоится матч полуфинала плей-офф Украинской Премьер-лиги за пропуск в Лигу Европы. «Колос» Коваливка будет принимать «Днепр-1». Полуфинал состоит из одного матча - в случае ничьей в основное время, будут назначены два дополнительных тайма по 15 минут. А если и там будет зафиксирована ничья, то команды определят победителя в серии пенальти.

Арбитры матча
Главным арбитром встречи назначен Екатерина Монзуль (Харьков). На линиях ей будут помогать Александра Ардашева (Киев), Марина Стрелецкая (Сумы), четвертый арбитр - Анастасия Романюк (Ивано-Франковск), наблюдатель арбитража - Игорь Ярменчук (Киев). Делегат УАФ / офицер безопасности УАФ - Юрий Иванченко (Киев). На матче будет работать бригада VAR во главе с Евгением Арановским.

Вниманию СМИ
Согласно решению Минздрава Украины и Украинской ассоциации футбола на матч будут допущены до 30 представителей СМИ. Аккредитация проводится через пресс-службу ФК «Колос» Коваливка. Заявки принимаются на e-mail: presskolos@gmail.com, а также по телефону: (093) 591-93-39, Станислав.